Сообщение
06-03-2005 21:00
Автор: Гром
Анонс
Анонс, новый дизайн и новые возможности.
Изменение версии движка за номером 2.2.


Наконец-то!
Новая версия движка с всеми апдейтами вышла как обещано.
Надеюсь вам понраится новый дизайн, он стал на мой взгляд более выдержан и правилен. Удалена куча старых уже не актуальных страниц, добавлено, и будет теперь добавляться новое.

В новой версии движка для пользователей обычных будет только одна возможность, посылать свои новости в этот блог. Тематика новостей надеюсь понятна. При необходимости добавить вашу картинку, присылайте ее мне. Если же картинка есть в сети ставьте линк.

Сама лента (блог) полностью премодерируем для гостей. Если вы хотите быть постоянным корреспондентом, то обращайтесь на форуме ко мне или к администраторам, и получите возможность добавлять новости на постоянной основе без подтверждения от администрации. Однако для этого существуют определенные критерии, о которых подробнее в отдельной теме.

Улучшена работа с защитой админ-отдела сайта, работы в этом направлении еще ведуться но основная часть закончена.
Сама админ-часть изменена до неузнаваемости - хотя работает так же без ошибок, надеюсь.

Для модераторов и администраторов клуба появилась долгожданная возможность закачивать файлы и картинки с сайта не обращаясь ко мне.

Ниже картинка загруженая без использования ftp.


Собственно тема для полного обсуждения здесь...

Удачи всем Вам и нам тоже :).

П.С. Это единственный выпуск в блоге не по теме, вернее не совсем по теме. Все будущие выпуски будут касаться только программирования и новостей о нем в интернете.